Произошли следующие ошибки:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/inc/functions_post.php 717 postParser->parse_message
/showthread.php 873 build_postbit




Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репродуктолог Сманова Акерке Бахтияровна
#9
(02-16-2016, 12:21 PM)Info-Nurai Писал(а):
(01-09-2016, 12:12 AM)Nurgul Писал(а): Здравствуйте, Акерке Бахтияровна!
Мне почти уже 40 лет. Я не замужем. Детей нет и беременностей тоже не было. Очень хочется ребенка) Я сдавала гормоны, сказали что всё в норме. Цикл тоже в норме. Но вот АМГ у меня 0,246 нг/мл в одной лаборатории, а в другой лаборатории сдавала 0,4 нг/мл. Сказали, что это очень низкий показатель. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть самой с таким показателем? И подскажите поможет ли Внутриматочная инсеминация? К сожалению, ЭКО для меня непосильна в финансовом плане( И существуют ли процедуры менее затратными в финансовом плане? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, Нургуль! К сожалению указанными показателями анализов  на самостоятельную беременность шансов нет. Для проведения инсеминации, нужно проверить проходимость маточных труб, также показатель анализа на спермограмму должен быть в норме. Если трубы проходимы, необходимо попробовать простимулировать яичники, а затем сделать ВМИ (внутриматочная инсеминация). Приглашаю Вас прийти на прием и более детально обсудить тактику лечения после Вашего осмотра.

Здравствуйте! Неутешительная информация к сожалению(( Подскажите пожалуйста, можно ли у вас провериться на проходимость труб? И если да, то нужны ли какие нибудь анализы? И еще такой вопрос, я не замужем, и мне хотелось бы привлечь донора. Есть ли у вас донорская сперма и сколько стоит? Спасибо.
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)