Произошли следующие ошибки:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/inc/functions_post.php 717 postParser->parse_message
/showthread.php 1063 build_postbit
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/inc/functions_post.php 748 postParser->parse_message
/showthread.php 1063 build_postbit
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/inc/functions_post.php 717 postParser->parse_message
/showthread.php 1063 build_postbit




Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Консультации Поповой Елены Владимировны
#1
[Изображение: Elena.jpg]

Попова Елена Владимировна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Образование:
Казахский Государственный Медицинский Университет им. С.Д. Асфендиярова, лечебное дело
Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» в Казахском Государственнном Медицинском Университете им. С.Д.Асфендиярова
Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в Казахском Национальном Университете им С.Д. Асфендиярова

Опыт работы:
2001-2003 гг. Родильный дом №2
2003-2004 гг. Родильное отделение при Городской Клинической Больнице №1
2004-2007 гг. Работа в западно-европейской компании в группе гинекологии
2008-2014 гг. Клиника по лечению бесплодия «Экомед»

Специализации:
2003- Репродуктивное здоровье и планирование семьи, КМПА, г.Алматы
2004-«Доказательная медицина в гинекологии», Высшая Школа Общественного Здравоохранения, г.Алматы
2006 – «Современные аспекты лечения эндометриоза» КазНМУ, г.Алматы
2008 — «УЗИ в акушерстве и гинекологии»,РНИИЦОЗМиР,г.Алматы
2008 — «Эндовидеохирургия в гинекологии», РНИИЦОЗМиР, г.Алматы
2011 — стажировка по репродуктологии, Helen Schneider Hospital for Women in the Rabin Medical Center — Университетская клиника Тель-Авива, Израиль
2011- Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, International University Dubrovnik(Croatia)
2012 — Мастер-класс MD. M. Nitzschke (Швейцария) – ЭКО в естественном цикле и с минимальной стимуляцией
2012- малые стимуляции и ЭКО в натуральном цикле, New Hope Fertility Centre, Нью-Йорк, США
2013 — практикум по минимальным стимуляциям в ЭКО, президент ISMAAR Дж.Занг, США.

Конференции:
2006 – XVIII Международный конгресс по гинекологической эндокринологии, Флоренция, Италия
2009 — Международная научно-практическая конференция «Новое в лечении женского и мужского бесплодия. Современное состояние вспомогательных репродуктивных технологий в мире», г.Астана.
2010 — III Международная научно-практическая юбилейная конференция «15-летие ЭКО в Казахстане», г.Астана
2010 – 26-й ежегодный конгресс Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE), г. Рим, Италия
2012г. — участие в XXII международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», Россия
2012г. — «28-й ежегодный конгресс Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии» (ESHRE), г. Стамбул, Турция.
2013г. — V Международная научно-практическая конференция Казахстанской Ассоциации репродукции человека «Актуальные вопросы диагностики и лечения бесплодного брака. Вспомогательные репродуктивные технологии», г.Астана.
2013 — «29-й ежегодный конгресс Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии» (ESHRE), г. Лондон, Великобритания
2015 ОАЭ г. Дубай Особенности контролируемой овариальной стимуляции (ICOS)

Член Всемирной Ассоциации репродуктивной медицины — WARM (World Assosiation of Reproductive Medicine)

Член Международной Ассоциации по минимальной стимуляции в вспомогательных репродуктивных технологиях — ISMAAR (International Society for Mild Approaches in Assisted Reproduction)
Мы за детский смех в каждой семье!  Smile
Ответить
#2
Здравствуйте. Елена владимировна у меня квам вопрос прошу ответите профессионально понятно уменя такая проблема мне 33 года 3 раза была беременна но. К сожалению с печальным концом на третем месяце беремености у мне три раза сделали оборт из за того что у меня был сильный токсикоз с гистозом я немогу вынашивать из за отрицательного резус фактора крови с мужем развелись он нсмог дальше терпеть и ушел к другой что мне сделать как поступить я незнаю если даже опять выйду замуж и забеременюю я точно знаю что опять все повторится и боюсь всего могу ли пойти на эко поможет ли оно мне или мне обязательно нужно найти мужа с отриц резус фактором это просто я думаю бессмысленно или вы можете мне помочь ? Если я найду суррогатную маму она бы смогла вынести моего ребенка ? Если ребенок унаследует мою кровь не будет ли проблем с его здоровьем ? Или можно сделать так что мне самой идти на эко с вашей помощью у вас бывают пробирки с резус отриц плодами или нет заранее вам спасибо
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)