Произошли следующие ошибки:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/printthread.php 184 postParser->parse_message
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 192 - File: inc/class_parser.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/inc/class_parser.php 192 errorHandler->error
/printthread.php 184 postParser->parse_message



ЭКО центр
Консультации Шакировой Алии Нурлановны - Версия для печати

+- ЭКО центр "Нурай" (http://forum.nurai.com.kz)
+-- Форум: Консультации докторов (http://forum.nurai.com.kz/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Форум: Консультации Шакировой Алии Нурлановны (http://forum.nurai.com.kz/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Консультации Шакировой Алии Нурлановны (/showthread.php?tid=15)



Консультации Шакировой Алии Нурлановны - Info-Nurai - 10-02-2015

[Изображение: SHakirova-Aliya-Nurlanovna_nurai.jpg]

Шакирова Алия Нурлановна

2004 г. С отличием окончила Алматинский медицинский колледж по специальности «Менеждер сестринского дела»; 2010 г. Окончила КазНПУ им. Абая факультет «Естествознание» по специальности «Биология»

Специализации:
2010 г. « Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия», Институт репродуктивной медицины, г. Алматы.
2010 г. «Современные проблемы эмбриологии. Витрификация гамет и эмбрионов с использованием системы Cryopette» Институт репродуктивной медицины г. Алматы, Л.А. Левков, компания Origio.
2011 г. «Клиническая лабораторная диагностика» АГИУВ
2011 г. «Витрификация ооцитов и бластоцист» Институт репродуктивной медицины г. Алматы, тренер — Заведующая лабораторией эмбриологии клиники «АВА-ПЕТЕР» г. Санкт-Петербург Шлыкова С.А.
2012 г. Участие в международной конференции  «Репродуктивная медицина сегодня и завтра», Алматы
2013 г. Теоретический и практический курс  по теме: «Оптимизирование культивации яйцеклеток (эмбрионов) и процесс витрификации с использованием сред для ЭКО и крио топов производства Kitazato BioPharma»
2013 г. Прекурс по клинической эмбриологии в рамках Международного симпозиума по репродуктивной медицине «Теория и практика репродуктивной медицины», Украина.

Опыт работы:
2004 – 2007г. Медицинская сестра операционного блока. Центр «ЭКО», Алматы
2007 – 2010г. Лаборант лаборатории эмбриологии и цитогенетики. Центр «ЭКО», Алматы
2010 – 2012г. Эмбриолог. Центр «ЭКО», Алматы
2012 -2013г. Эмбриолог. Центр Израильской Медицины, Алматы
С 2014 года эмбриолог «Нурай» ЭКО Клиник, Алматы

Член Казахстанской Ассоциации Репродуктивной Медицины (КАРМ).


RE: Консультации Шакировой Алии Нурлановны - гульзира - 04-22-2016

Здравствуйте. Мне 35 лет. Первая попытка Эко у меня была неудачной в связи с не качественными ЯК. Скажите, есть ли шансы улучшения их качества?

Здравствуйте. Мне 35 лет. Первая попытка Эко у меня была неудачной в связи с не качественными ЯК. Скажите, есть ли шансы улучшения их качества? 12 апреля была пункция. Через какое время можно начинать вторую попытку